Адрес

г. Воронеж, бульвар Пионеров, 5

Телефоны

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

305 из 307 в категории Окна

263 из 264 в категории Двери

Краткое описание

Door Voronezh расположена в г. Воронеже и находится по адресу: бульвар Пионеров, 5. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4732) 93-96-07, +7 (951) 872-12-67. Двери - Door Voronezh окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Door Voronezh?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Door Voronezh?

Адрес компании:

г. Воронеж, бульвар Пионеров, 5

Как связаться с компанией Door Voronezh?

Связаться с представителями компании Door Voronezh вы можете по телефону: +7 (4732) 93-96-07
+7 (951) 872-12-67

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Door Voronezh невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
26.01.2019
16:04

Вячеслав

Якобы организация на самом деле является сбором лгунов и обманщиков, грубиянов. Заказали установку двери. Заплатили 50000 рублей. Приехали неизвестные, установили всё криво, даже порог не поставили теперь сквозняк свистит на всю квартиру и уехали. Один из них забрал деньги и сказал, что отвезёт их на склад и вернётся. Но ни денег, ни договора, ни этого человека, который представился как Андрей больше мы не видели. Когда стали звонить туда и требовать для начала договор, то откровенно послали куда по-дальше и сказали, что делайте что хотите хоть в полицию пишите и бросили трубку. Ну что ж. Оказывается это не официальная организация, а где-то три человека, которые под видом легальной фирмы собирают деньги при этом абы как вам установят дверь. В понедельник пишем на них заявление в полицию фактически о краже наших денег.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент